Поиск:    

Тельняшка - простая, недорогая, универсальная одежда. Она всегда была связана с морским флотом: яркие синие полосы очень заметны на фоне белых парусов. Сейчас же ее носят не только моряки. В гардеробе самых отъявленныех модниц есть несколько вещиц полосатой расцветки. Тельняшки https://www.titan-r.ru/ шьют в соотношении 50 на 50 из шерсти и хлопка.

Раньше и вес трикотажного изделия, и даже расстояние между полосками были строго регламентированы. Причем изначально белые полосы были шире синих. Теперь видов тельняшек намного больше.

С чем носить тельняшку

Полосатая кофта уже давно прижилась на показах модных коллекций. Многие женщины считают тельняшку базовой вещью в гардеробе. Она действительно отлично смотрится и с джинсами, и с кожаными леггинсами, и даже с классическими брюками. Дизайнеры предлагают комбинировать тельняшки также с воздушными юбками. Однако следует помнить, что женщинам с пышными формами не следует носить такой принт. Горизонтальная полоса визуально расширит крупную грудь и массивные плечи.

В новом сезоне снова вошла в моду многослойность в одежде. Базовые джинсы с тельняшкой отлично будут смотреться со свитером оверсайз или джинсовой курткой. Также стильный аутлук можно создать, сочетая между собой тельняшку и шубу из искусственного цветного меха.

Аксессуары, которые можно подобрать к полосатой кофте, разнообразны. Это массивные цепи, кольца-серьги, броская цветная бижутерия, которая подчеркнёт образ. Главное - не переусердствовать. Если вы надели массивные цепи, то серьги следует выбрать в стиле минимализм.

Полосатая кофта - предмет гардероба, который с удовольствием носят и мужчины, и женщины. И главное, что его можно сочетать с разными вещами из гардероба.



На главную