Поиск:    

Если ваши параметры не соответствуют стандартным 90-60-90, не спешите худеть, а постарайтесь одеваться так, чтобы подчеркнуть выигрышные стороны своей внешности. Сегодня в продаже имеется женская одежда на любой вкус. Купить платье большого размера https://kupchixa.ru/catalog/platya_sarafany/ можно в интернете либо в специализированном магазине. Достаточно знать свои параметры и проконсультироваться со специалистами.

Советы по выбору наряда

Для того чтобы подобрать идеальное платье на разные случаи жизни, например, на свадьбу, день рождения или корпоратив, нужно заранее продумать свой образ. Платье должно не только хорошо сидеть, но и не сковывать движения при ходьбе. Уделите внимание проблемным зонам, т. е. если у вас широкие бедра, то их скроет свободное длинное платье. Если же вам нужно скрыть выступающий животик, то стоит подобрать платье с завышенной талией. И помните, если вы выбираете платье с глубоким декольте, то оно не должно быть коротким, если не хотите выглядеть вульгарно. Или наоборот - если вы предпочитаете мини, то сверху платье должно быть закрыто.

Отличной идеей будет пойти за покупкой вместе с подругой, которая очень хорошо знает все ваши предпочтения и вкусы. А ещё лучше с парнем или мужем, ведь именно их мнение важнее всего. Никогда не надо спешить. Хорошенько обдумайте свой выбор, посоветуйтесь со спутником и только тогда совершайте покупку. Если же покупка совершается через интернет, то обязательно укажите правильный размер. А также прочитайте отзывы о сайте. И тогда хорошее настроение вам будет обеспечено.



На главную