Поиск:    

Различные конфигурации программы управления и учета от 1С охватывают практически все бизнес-процессы на современном предприятии. Поэтому знание приемов работы с последними версиями этого ПО пригодится сотрудникам, занимающим самые разные должности. Различные курсы 1с помогут повысить квалификацию персонала и эффективность работы предприятия в целом.

Влияние на эффективность работы ключевых специалистов

Чаще всего используют 1С бухгалтеры и кадровики. От работы этих специалистов зависит успех всего предприятия, ведь они занимаются вопросами, при решении которых ошибки недопустимы. Самостоятельно разбираясь с особенностями работы в новой версии программы, эти сотрудники могут отвлечься от сути выполняемой работы. Неверный расчет налогов, отчетность, составленная с ошибками или некорректное начисление выплат сотрудникам — все это может стать причиной внеплановых проверок со стороны надзорных органов.

Прибыль торговой компании в значительной степени обеспечивается топ-менеджерами, руководителями и ведущими специалистами отделов продаж, закупок и логистики. Свободное владение последней версией конфигурации 1С: Управление торговлей позволит им эффективнее отслеживать движение товаров и принимать более взвешенные управленческие решения. А интегрированная в нее CRM-система дает возможность учитывать актуальные потребности клиентов.

Вложение в дополнительное образование — одно из самых окупаемых. Кроме того, график занятий на курсах 1С обычно строится с учетом занятости слушателей, поэтому сотрудники смогут посещать их без ущерба для выполнения своих обязанностей.



На главную