Поиск:    

4 причины продать свои волосы

Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда хочется что-то изменить в себе и восприятии действительности. Это может быть связано как с разочарованиями и неудачами, так и с тем, что жизнь стала предсказуемой и напоминающей День сурка. Первым важным шагом на пути к новому может стать решение продать волосы.

Личностные изменения

Для женщины большое значение имеет прическа. Кардинально изменить ее - значит, подарить себе шанс на новые впечатления. Даже окружающие могут начать относиться к вам по-новому. К вашей прическе привыкли и уже не представляют вас в другом образе, не верят, что вы можете поменяться. К примеру, если вы коротко подстрижетесь, люди смогут рассмотреть иные грани вашей личности.

Стиль

Не всегда есть время для стильной укладки длинных волос. Зачастую их обладательница делает незамысловатый пучок и теряет несколько очков стиля. Короткие стрижки дают больше возможностей для творческих экспериментов. Каре или боб гораздо проще уложить.

Оздоровление

Кончикам длинных волос зачастую не хватает питания, и они выглядят безжизненными и ломкими. Состригая волосы, вы сможете эффективнее ухаживать за ними и за кожей головы. Будет проще наносить маски и бальзамы, не нужно проявлять чудеса ловкости при утеплении волос. Достаточно надеть полиэтиленовую шапочку, и локоны не выбьются из-под нее.

Дополнительный источник заработка

Вы не просто избавитесь от волос, но и получите за эту круглую сумму, которой сможете распорядиться, как пожелаете. Если продать волосы в новосибирске, вам оплатят и стильную стрижку.

Продайте волосы и получите выгоду для себя.



На главную