Все Разделы Куклы и мягкие игрушки Куклы Старинные (до 1930г.) Bisque Другое


Поиск:    
Продажа данного товара завершена

Вы можете поискать такой же товар или посмотреть категорию, в которой размещен этот товар

                                   Exquisite 1/2 Doll Related Flat Face Doll German Norma Shearer?
 

Загрузка

Мы принимаем к оплате:

Реквизиты для оплаты Вашей покупки Exquisite 1/2 Doll Related Flat Face Doll German Norma Shearer? Вы получите на email, оформив заказ.

Не оплаченные заказы будут отменены автоматически.



Состояние Used
Цена товара 13209 руб. 
Цена доставки по США 574 руб.
Цена доставки рассчитать доставку
Начало продаж (GMT) 16 октября 2018, 18:49
Купить можно до (GMT) 23 октября 2018, 18:49
Можно купить в течение: Продажа завершена
Местонахождение DeLand, Florida
Количество 1
Срок доставки ~ 2 недели
 
Заказать данный товар
Описание товара на русском языке
Описание товара на английском языке
Задать вопрос по данному товару
Описание:

Exquisite piece of art! Hand painted flat face 1/2 doll related Detail is unbelievable Numbered on the back Thinking it resembles actress from the 30’s Norma shearer. Measures 2.25” Excellent condition

Для просмотра полного описания и автоматического перевода используйте кнопки справа
Genuine Google Fiber Network Box GFRG200 ~ Tested / Working ~ Fast Shipping
6036 руб.
Можно купить в течение:  
26 дн 21 ч 9 мин
IBM-LENOVO IDEAPAD Z580 59371483 REPLACEMENT LAPTOP 15.6" LCD LED Display Screen
6162 руб.
Можно купить в течение:  
27 дн 21 ч 9 мин
Dugan Blue Opalescent Wheel & Block Novelty Bowl with Flared Top
7072 руб.
Можно купить в течение:  
7 дн 21 ч 9 мин
03 04 05 06 GMC SIERRA Air Dam Billet Grille Insert
4213 руб.
Можно купить в течение:  
6 дн 21 ч 9 мин
CIRCULATED 1963 1/2 PENNY UK COIN (81516)
1736 руб.
Можно купить в течение:  
27 дн 21 ч 9 мин
Vintage Sitting Elf Christmas Ornament
2395 руб.
Можно купить в течение:  
14 дн 21 ч 9 мин
SG 245a Very Pale Purple M31 (-) Hendon shade in very fine & fresh L.M.Mint .
12988 руб.
Можно купить в течение:  
17 дн 21 ч 9 мин
Cisco Compatible MGBSX1 LI-MGBSX1 SFP GBIC 1000BASE-SX 850nm Transceiver
2852 руб.
Можно купить в течение:  
23 дн 21 ч 9 мин
1874 $1 Trade Dollar Extra Fine XF Philadelphia P Mint Better Date #RP132
41577 руб.
Можно купить в течение:  
6 дн 21 ч 9 мин
MICHAEL KORS SEXY BLOSSOM BY MICHAEL KORS 1.7 OZ/50 ML BRAND NEW IN SEALED BOX
5615 руб.
Можно купить в течение:  
28 дн 21 ч 9 мин

На главную
Разработка Dian Consulting